Угроза,шантаж,дискриминация,расизм?

Мать вышла замуж за отчима,он запрещает дальнейшее общение с матерью,она тоже не хочет общения со мной,сделали процедуру банкротства которая длится больше 3х лет,все деньги забирает мать мне выдает,определенные суммы,неоднократно были покушения на жизнедеятельность со стороны родственников отчима,сам он не работает официально,платит за съёмную квартиру,и с нее тоже выживает,многораз повторял что отправит в дур дом,роется в вещах,много раз было замечено его присутствие как на съемной квартире так и в моих личных вещах,доводит до приступов,я сказал что больше не намерен этого терпеть,на что мне ответили что я не являюсь их с мужем родственником,как закончить какие либо отношения,если я даже не могу уехать,через суд решать ничего не хочет мать,говорит что нет денег,так же унижения происходят регулярно,жалобы в прокуратуру я не оставлял,потому что страшно,вдруг попаду в дур дом

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Обратитесь в прокуратуру письменно - угрозы госпитализацией без оснований незаконны. Факты проникновения в жильё фиксируйте у нотариуса. Банкротство контролирует финансовый управляющий - подайте ему жалобу.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!