Здравствуйте, была на больничном 6 дней , зачитали только 3 дня, писала письмо о возврате денег, мне пришел ответ... Документ, мне его надо заполнять или это ответ, и его не надо заполнять?
Здравствуйте
Вам ничего не нужно заполнять. Это внутренняя переписка между ведомствами, вам это письмо направлено для сведения. Грубо говоря, чтобы вы были в курсе, что вашим вопросом занимаются, и пытаются эго разрешить.
Здравствуйте! Это не ответ, а уведомление о том, что ваше обращение было перенаправлено в фонд социального и пенсионного страхования по РФ по Ленинградской области и Санкт-Петербургу для рассмотрения по существу.