Купил мотоцикл без документов,договор купли продажи есть,по вин номеру рамы пробивали он не в розыске,не в залоге.
Могу ли я получить новый ПТС на него в ГАИ?
Здравствуйте! Если договор подписан и там указан объект продажи, который можно идентифицировать, значит никаких препятствий в регистрации мотоцикла нет. Присутствие продавца в таком случае не нужно. Вы можете обратиться в орган ГИБДД о выдаче дубликата ТС в связи с его утратой.
На все транспортные средства имеются в МРЭО ГИБДД учетные дела. Обратитесь к ним и выясните, что с регистрацией мотоцикла, после этого можно решать что делать дальше.