Забирают в армию с просроченными кредитами?

Есть просроченные кредиты ,скоро будет исполнительное производство - работаю как могу естественно не официально потому что постоянно вызывают в военкомат ,на 6 марта повестка там будут решать и ставить сроки когда заберут ,я боюсь что приедут приставы по месту прописки и начнут описывать имущество которое даже не моё

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Судебные приставы вправе описывать только то имущество, которое принадлежит должнику, и если вы докажете, что имущество не ваше (например, предоставите чеки или расписки), его не изымут.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист
Здравствуйте. На время службы по призыву исполнительное производство приостановят
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.