Учусь по целевому Договор составлен в 2018г Никаких доп. Соглашений к нему не оформлялось В договоре не указан срок отработки. По договору в мои обязанности входит заключить договор с образовательной организацией в таком то районе без каких либо сроков и т.д Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до заключения трудового договора. Вопрос если я устроюсь по правилам договора на вакансию предоставленной организацией, получается, что все мои условия договора выполнены и он больше не действителен, значит я могу уволится с этого места работы не нарушая целевой договор?
Исходя из информации предоставленной вами да вы правы и можете уволится с места работы. Однако стоит учитывать то что в договоре могут быть иные пункты неучтенные вами в должной мере которые могут свидетельствовать о иных существенных условиях вашего договора.
Здравствуйте, если условия прописаны так как вы описали то да, но обычно целевой договор заключается с условием последующей отработки не менее 3 лет. Нужно внимательно условия посмотреть и нет ли отсылок к постановлению правительства