Как оставить родителя под присмотром в больнице?

Добрый вечер , меня зовут Александр
Мой отец часто пил и потом слетел с катушек.
10 лет назад его положили в психиатрическую больницу, так как у него шизофрения. Прописки у него нигде нет. Дали группу инвалидности.
После 10 лет , пока он находился в больнице хотят его выписать из больницы, якобы нет мест в палатах общего режима, платная палата 20000 в месяц. Говорят, даже если его не заберу , его выпишут.

У меня нет денег его содержание , к себе тоже некуда забирать. Жилья у него нет.
Даже если бы были деньги и место куда бы ему разместиться, он бы что-то учудил пока меня рядом нет. Как в такой ситуацией быть ?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь в соц. Службы

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!

Отвечает юрист

Нужно писать жалобы, если выпишут.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.