У меня есть собака ,что делать если соседи жалуются на якабы как собачью мочу в подъезде, но при этом я каждый день выхожу и гуляю с собакой и все свои дела она делает на улице в удаленном месте от дома
"Если вы считаете, что это моя собака мочится, соберите, сдайте на анализы, при подтверждении - оплачу затраты. Если вам так несчастливо живется и вы начинаете придираться к посторонним людям ищите проблемы несчастья внутри вашей семьи, обращайтесь к семейному психотерапевту или завидуйте молча. Если это делает кто-то из членов вашей семьи, а вам на столько стыдно в этом признаться - дохтор вам поможет". Передайте им.
В любой жалобе необходимо предоставить доказательства. Отсутствие вины подтверждается отсутствием доказательств.
Здравствуйте
Ничего не делайте. Пусть и дальше жалуются