Аннулирование кредитных договоров?

Здравствуйте. Под действием мошенников взяла кредиты онлайн, сама безработная. Они втянули меня в инвестиции .Почему мне выдали кредиты без проверки, что я не работаю. Вопрос- могу ли я обратиться в банк повторно, в банках уже писала, что мошенники под давлением выманили деньги. Могу ли я аннулировать кредиты или обращаться в суд? В полиции еще рассматривают это дело.

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Ольга, добрый день! Да, это стандартная уже практика мошенников. Выманивать кредитные деньги. Да, действительно - есть варианты аннулировать данные кредиты, но это сложно. Нужно очень внимательно соблюдать последовательность действий. Если её нарушить - ничего не сработает. Банки не хотят брать на себя убытки мошенников, хотя закон 161 ФЗ их буквально обязывает это делать. Можете связаться со мной. ЯЯ вас проконсультирую.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Ольга

Я уже узнавала у юристов и мне сказали, раз вы сами переводили, то ничего не получится и банки тоже самое говорят

Ольга
Павел Валерьевич, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!
Ольга
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!

Отвечает юрист

Вы вправе обратиться в суд с требованием признать кредитные договоры недействительными, доказав факт мошеннических действий через материалы полиции.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Ольга
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!