161 фз ст 9 п11.6?

Здравствуйте, в 2024 году занимался p2p
попал в треугольник, завели дело как третье лицо, игнорировал тк живу в другом городе и заявление с другого города. недавно пришел участков опрос провести, я скинул скриншот об проведении сделок. после заблокировали все карты по 161 фз по переводам без добровольного согласия

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Обратиться в суд, если банк отказывается разблокировать счета. В суде можно оспорить действия банка и потребовать восстановления доступа к средствам.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Гость

Что нужно что бы убрали из цб?