Как снять ограничение на регистрацию авто.?

Здравствуйте есть такая проблема )взял машину с запретом на рег действия через аукцион Карппрайса они машину выкупили 09.09.25 чистую 12.09.25 открывается судебное производство на прежнего собственника 15.09.25 вешают запрет на регистрацию. Я почитал что через суд можно доказать что машина куплена до ограничений?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Да, вправе обратиться в суд с заявлением об отмене ограничений, поскольку в момент их наложегия собственником являлись Вы. Разумеется, необходимы соответствующие доказательства

Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Совершенно верно. Обращайтесь в районный суд с иском об отмене ограничений в рег действиях.

Hoha K
Спасибо за вашу помощь и поддержку!