Пенсионное обеспечение?

Здравствуйте,по результатам апелляции мне назначили конвертацию пенсионных прав по п.3 ст.30( вариант за 5 лет), т.к.документально был оформлен перерасчёт за 5 лет в выплатном деле,но СФР на суде утверждал,что вариант взят по расчету пенсии за 24 месяца,как выгодный вариант и конвертация была в выплатном деле по

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Как суд написал, так и должны посчитать.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Татьяна
Благодарю за вашу помощь, Александр Михайлович, вы очень мне помогли!