Могут ли призвать служить?

Здравствуйте,у моего сына врождённый порок сердца:открытое овальное окно(затянулось) и дефект межжелудочковой перегородки,как сказал врач,жить не мешает,просто создают шум,берут ли с таким диагнозом в армию?и если да,что можно сделать,чтоб минимизировать риски для здоровья?

Борисов Кирилл Игоревич
Отвечает юрист

Шанс на освобождение есть, но всё зависит от конкретных гемодинамических показателей.

Alina
Спасибо за развернутый ответ, Кирилл Игоревич! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.