Ввк?

Правильно ли поставиои категорию годности в красная печать при диагнозе 27 в травматическая невропатия левых лучевого, срединного нервов со стойкими двигательными, чувствительными расстройствами со стойким нарушением функции и 81 в не консолидированный оскольчатый перелом середины диафиза левой лучевой кости со значительным костным дефектом

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Ваша категория годности определена корректно, учитывая указанные диагнозы и выраженные стойкие нарушения функций.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.