Правильно ли мне выплачивают пособие по безработице?

Я встала на учет в центр занятости 12 января , мне назначали пособие в размере 15044 рублей, в январе мне не приходило никаких выплат, в феврале 3 числа мне пришла выплата в размере 4367,61 рубль и 10 февраля в размере 8174,98 рублей. Я посещаю центр занятости каждый раз когда назначают встречи, от работы не отказываюсь, отказывают мне. После мне Пришло пособие

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Выплаты начисляются за фактически отработанные периоды после постановки на учет, поэтому суммы могут различаться по датам зачисления.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!