У меня 10 лет сахарный диобед и я алименщик?

Я платил алименты 5 лет исправно, на работе в вели мед комиссию и я долго не могу найти новую работу что привело к накопления долгов. Что делать?

Борисов Кирилл Игоревич
Отвечает юрист

Вам необходимо срочно зафиксировать причину неуплаты (болезнь/отсутствие работы) в ФССП, чтобы избежать уголовной ответственности. Подайте приставу документы, подтверждающие сахарный диабет и статус безработного. Напишите заявление на перерасчет долга, так как он должен начисляться из средней зарплаты по РФ, а не из «высокой»