Как вернуть предоплату за курс ?

Добрый день . Записалась на очное обучение на курс по реконструкции волос. Внесла предоплату , но по итогу изменились планы . И пройти курс не смогу , владелец салона отказывается возвращать предоплату ссылаясь на то что она уже оплатила сумму юристам и тд и тп. Хотя я просто перевела ей деньги по номеру телефона не подписывая никаких документов. Написала я ей за месяц до обучения предупредив. Но у нее свои аргументы чтобы не возвращать сумму. Как мне быть?могу ли на законном уровне потребовать возврат предоплаты?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можно. Могу составить документы.

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!