Мировое соглашение?

Здравствуйте. Я прохожу процедуру банкротства, у меня есть мировое соглашение по ипатеке, сбербанк оплатил госпошлину за мировое соглашение и обязал меня вернуть её им в течение 6 месяцев,но реквизиты для оплаты не дали. Вот уже 4 месяца я звоню и хожу в банк и мне никто не может помочь и найти реквизиты а только посылают то по номерам банка, на горячую линию, связались с представителем банка который участвовал в суде он прислал адрес электронной почты и сказал сделать запрос на реквизиты, вот уже 2 нелели никто не отвечает на запросы. В итоге ни сотрудники банка, ни сотрудники горячей линии ни этот представитель не могут нам помочь. Осталось 2 месяца а я никак не могу найти реквизиты для оплаты. Подскажите пожалуйста что мне делать

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вам необходимо направить в адрес банка письменный запрос о предоставлении реквизитов для оплаты с отметкой о вручении, а при отсутствии ответа в установленный срок сохранить подтверждение обращения и уведомить об этом арбитражного управляющего и суд, чтобы подтвердить добросовестность исполнения обязательства.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Алена

А скажите пожалуйста на адрес любого отделения банка сбер можно направить письмо?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично контакты указаны в моём профиле

Алена
Благодарю за вашу помощь, Диана Алексеевна, вы очень мне помогли!