Заказал на сайте кадастра отчет о рисках сделки:
расшифруйте пожалуйста текст из особых отметок:
(можно ли избавиться от этих ограничений?)
Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в
реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид ограничения (обременения):
Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации;
срок действия не установлен; Реквизиты документа-основания: Постановление Главы Администрации Пушкинского
района от 2006-03-03 № 268. Вид ограничения (обременения): Ограничения прав на земельный участок,
предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 15.08.2022; Реквизиты
документа-основания: Приказ об утверждении границ зон затопления, подтопления поверхностными водами рек
Москва, Ока, Уча, Клязьма, Пахра, Дорка, Северка на территориях городских округов Бронницы, Кашира, Коломенский,
Ивантеевка, Лосино-Петровский, Павловский Посад, Пушкинский и Раменский Московской области от 2022-05-17 № 51
выдан: Московско-Окское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов. Граница
земельного участка пересекает границы земельных участков (земельного участка) с кадастровыми номерами
(кадастровым номером) 50:XXXXXXX
Этот текст указывает на серьезные юридические ограничения: ваш участок частично находится в зоне затопления (зона с особыми условиями использования территории — ЗОУИТ) и имеет ограничения по ст. 56 ЗК РФ. Строительство жилого дома может быть запрещено или требовать согласования, а возведенные строения могут попасть под снос без компенсации.
Здравствуйте. Нужен полный текст документа, чтобы провести анализ.