Djghj?

(3 ответа)

В связи с продлением срока, переоформление права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками юридическими лицами должно быть осуществлено до 01.01.2024 года в установленном законом порядке (п. 2.1 ст. 3 Закона о введении в действие Земельного кодекса) Добрый день . а где именно в законе прописано сто до 01.01.24г.

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон

Дмитрий. Тут консультации дают. А не читают за вас нормативные акты.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Филатова Анастасия Константиновна
Отвечает юрист
Стаж 9 лет
Телефон

ФЗ 217 от 29.07.2017 года «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд…»

ст.41

Яковлев Евгений Алексеевич
Яковлев Евгений Алексеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

в части 2.1. статьи 3 в его ныне действующей редакции Федерального закона № 137-ФЗ указано что до 2031 года

судебный юрист по недвижимости ИП Яковлев Евгений Алексеевич https://evgenyi1969.ru/
Остались вопросы?

Юристы по Земельному праву в Москве