Контр закупка?

Покупателя оштрафовали за продажу не оригинального товара.,который она утыерждает у меня ,есть толькр бумажка от руки вместо чека

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Одна “бумажка от руки” обычно не доказывает, что товар куплен у вас. Пусть покажет: чек/перевод, переписку, фото, дату, упаковку, результаты экспертизы и постановление о штрафе. Ничего не подписывайте и деньги не отдавайте без суда. Если она давит или угрожает — пишите ей ответ письменно и при необходимости обращайтесь к юристу или в полицию.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе