Провайдер подал на меня в суд за клевету, с моей стороны было написано о постоянной не работоспособной услуги и приложены данные с сайта-отслеживающего статистику, провайдер подал в суд на клевету и говорит что статистика ничего не даст, заблокировал и удалил полностью услугу
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Провайдер не имел права заблокировать услугу, если всё было оплачено. Не совсем ясны основания заявления о клевете. Вы куда передавали информацию, что провайдер обвиняет вас в клевете? Можете мне на WchatsApp сбросить заявление провайдера о клевете?
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Отвечает юрист
Здравствуйте. Чтобы сформировать защитную позицию по иску, направить в суд обоснованное возражение по исковым требованиям необходимо ознакомиться с иском, доказательствами.
Если нужна подробная консультация, составление документов в суд, обращайтесь
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос