Получить свидетельство о браке?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если я подала на развод и отказалась от иска в связи с примирением. Как получить определение суда и свидетельство о заключении брака, если я переехала в другой город?

Гершкович Ксения Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам нужно подать заявление о выдаче данных документов. Можете подать в электронном виде или почтой России. В заявлении укажите адрес, куда Вам нужно направить указанные документы.

Отвечает адвокат

Обратиться с заявлением в суд необходимо.

Буду благодарен, если оставите отзыв за мою Вам хоть небольшую, но юридическую помощь.