Подскажите пожалуйста, что означает на сайте суда?

Гость

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что означает на сайте областного суда по частной жалобе на заявление по судебным расходам "выявление задержано в части с привлечением к ответственности по существу" ?
Определение суда на сайте пока ещё не выставлено.
Заранее, огромное спасибо!!!

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Частные жалобы предусмотрены ГПК РФ. Предмет частной жалобы - судебные расходы. То, что выделено в кавычках - это обычная опечатка.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).