Аренда?

Снимали квартиру в жк южные кварталы, при выезде пришли люди на осмотр каартиры и выставили нам счита за покраску стен, химчистку, замену тюли, замену варочной плиты из за царапины, 240т за все
Можно ли это как то оспорить или они по закону все делают?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Не по закону, конечно. Исходите из условий договора (тех документов, что подписывались ранее, доказательств и т. П.).

&Nbsp;

Иначе Вам каждый будет что угодно предъявлять.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает юрист

Если повреждения на имуществе причинили вы, и все надлежащим образом зафиксировано, то верно

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Такие счета выставляют после веселого налета махновцев.

Не платить.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.