Сейчас действуют санкции на Россию на покупку игровых валют и предметов, подписок на сервисыи т.д..
Могу ли я на своем сайте где прописана оферта, пользовательское соглашение и политика конфидициальности, продавать игровые предметы на аккаунты покупателей путём кодов активаций, а также переэодом в аккаунт человека и покупкой с помощью турецкой карты? И к какому ОКВЭД это относиться? Дополнительно хочу открыть ип для этой сферы.
Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение Европейской Комиссии о введении санкций в данной сфере в Европейский Суд общей юрисдикции, находящийся в Люксембурге.