Омтена гибридного графика?

Здравствуйте! В компании предусмотрен гибридный график работы, который прописан в дополнительном соглашении к трудовому договору. При этом в соглашении есть пункт: "Стороны договорились, что работодатель может в любое время вызвать работника в офис, если потребуется, раньше установленного срока. В таком случае работнику будет направлено уведомление по корпоративной электронной почте. Работник обязан выйти в офис работодателя для выполнения трудовых обязанностей в дату, обозначенную в уведомлении".
После того как я написала заявление на увольнение, а потом отозвала его, мне поступило письмо об отмене гибридного графика с требованием подписать новое доп. соглашение об отмене гибридного графика.
У остальных сотрудников компании гибридный график сохраняется.
Насколько законны эти требования, на основании вышеуказанного пункта доп. соглашения?
Есть ли какие-то сроки, в которые работодатель должен уведомить об этом?
Могу ли я отказаться подписывать новое доп. соглашение об отмене гибридного графика?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Вы не обязаны подписывать такое соглашение.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.