Расторжение брака?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!
Мой молодой человек находится в зоне спицеальной военной операции!
Сам подать на рассторжение брака с бывшей женой подать не может!
Сделал на меня нотариальную доверенность!
Жена его проживает Республика Казахстан и является гражданином Казахстана!
У них двое детей!
Могу ли я через доверенность подать заявление на рассторжение брака?

Кравченко Роман Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Любой судебный процесс допускает ведение дел через представителя по доверенности. Смотрите Ваши полномочия в доверенности.

Мой ответ является предварительным. Если нужна более подробная и качественная консультация по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне. За положительный отзыв буду признателен.
Мария
Примите мою благодарность, Роман Геннадьевич, за компетентное разъяснение моего вопроса!

Отвечает юрист

Здравствуйте можете, если доверенность нотариально заверенная.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Можете подать.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.