Гражданский муж на Сво нужно его развести есть Генеральная доверенность на мое имя.?

Гражданский муж на СВО нужно его развести с бывшей женой с которой он не общался более 6 лет. На мое имя есть Генеральная доверенность. Но у меня нет ни свидетельства о браке ни её данных кроме имени и фамилии как поступить

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если в генеральной доверенности прописано, что вы можете получить в ЗАГСЕ свидетельство о браке, то получите вначале его. А потом обратитесь ко мне, я помогу Вам грамотно составить заявление о расторжении брака в суд. Мои контакты в профиле.

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.

Отвечает юрист

Здравствуйте! Документы для развода в судебном порядке можно восстановить через мфц. Для более подробного ответа недостаточно информации.

Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Вы можете запросить свидетельство о регистрации брака в органах ЗАГС поскольку у Вас имеется генеральная доверенность

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.