Заправил авто сервиса делимобиль на свои деньги,на топливной карте средства отсутствовали.Компенсировали бонусами,мол,по договору они могут только так,возврат на карту невозможен.Мне эти бонусы не нужны,как законно потребовать вовзрат средств на расчетный счет?
Добрый день! Необходимо ознакомиться с Договором. Если это электронный договор в приложении, то это оферта. Можно написать претензию поставщику данной услуги. Скорее будет отказ в удовлетворении претензии. Защита прав потребителя возможна в дальнейшем только в судебном порядке.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к ним письменно с досудебной претензией. Если претензия останется без удовлетворения или рассмотрения, следует обратиться в суд. Вместе с тем, для того, чтобы понимать ситуацию полностью, нужно ознакомиться с текстом договора.
Все зависит от условий договора.
Но вы можете написать официальное заявление с приложением чека, подтверждающую оплату за бензин.