Могу ли я подать на 1 ребенка, который живёт со мной на ежемесячное пособие?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня двое детей .Один ребёнок живёт со мной, второй ребёнок живёт с отцом по суду об определение места жительства . Ребёнок который живёт с отцом, он ребёнок инвалид .Пенсию по инвалидности получает отец и когда я подаю на ежемесячное пособие ,мне приходит отказ в превышении доходов, потому что пенсию по инвалидности считают мне, а я её не получаю .Ребёнок полностью на содержание отца а один ребёнок проживает со мной Хотелось бы подать на пособие на одного ребёнка ,который проживает со мной. Я писала на сайт СФР обращение, объясняла ситуацию. Но мне пришло обращение от Сфр что я не лишена прав на ребёнка который с отцом .Ну и как бы я должна подавать на двоих детей. Подскажите пожалуйста, можно ли как то подать только на одного?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Оспаривайте отказ, в выплате в суде.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Татьяна
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.