У меня товарищи ограбили квартиру моего друга а я с дури им ворованное помог пару лест поднять на крышу
кто то из них меня сдал !!! а кто
по их вине (своей) я ,меня полажили в псих больницу принудиловка (обещили 6 месяцев а лежал полтора года)
у меня такой вапрос
я не помню кто был судья фамелию
я хочу почитать их досье кто про что про меня они оба написали
с чего мне лучше начать ???
Вы должны написать заявление об ознакомление с материалами уголовного дела. Заявление сдайте в канцелярию. Через пять дней, вам позвонят, вы ознакомитесь с материалами дела.
Вы можете найти свое дело по названию суда и своей фамилии в электронной баэе суда. Идете в суд, пишите заявление на ознакомление с делом, там все найдете.
там где был суд
я туда...
и говорю я хочу ознакомится с делами туда сюда
верно???
Здравствуйте
Начните с подачи в суд заявления на ознакомление с материалами уголовного дела.