Как вернуться в жилье где мы прописаны?

Мы прописаны с ребенком ,которому 2,5 года в квартире гражданского мужа, он является отцом ребенка. Может ли он нас выгнать и поменять замки в квартире

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Выселить Вас без суда нельзя - регистрация даёт право проживания.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Оксана

Спасибо за ответ. Дело в том, что он поменял замки и мы не смогли попасть домой. Что мне делать?