ФСБ читает моц телефон?

Здравствуйте. Жена у моего любовника попросила сторудника фсб следить за нашими телефонами. Они имеют доступ ко всем перепискам личного характера. Является ли нарушением для сотрудника фсб, в целях личного интереса?

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, без разрешения суда является преступлением. Пишите заявление в следственный комитет о привлечение их к уголовной ответственности.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.

Отвечает юрист

Я сомневаюсь, что это сотрудники ФСБ, скорее всего установили какую то вредоносную программу.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Утро доброе, Олеся. Да, является нарушением.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это достоверная информация?

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!