Отопление за нежилое помещение?

Приобрел помещение на цокольном этаже многоквартирного дома. Отопительные приборы в помещении отсутствуют. Теплосбыт прислал что бывший собственник сказал что продал мне и договор автоматически перешел на меня. В сообщении указана задолженность за 3.5 месяца... Если нет отопительных приборов в помещении я разве должен оплачивать?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Возможно по подвалу идут трубы отопления, горячей воды.

Долги на прежнем собственнике.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Отопление через общедомовые конструкции обязывает Вас оплачивать тепловую энергию.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это долги бывшего собственника, Теплосбыт должен с него и требовать.

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!