Наследник доли в ООО подал форму 13014 и согласия участников общества в налоговую в трех дневный срок. Когда надо вносить изменения в учредительные документы по форме 13014 ООО?
Регистрирующий орган произведёт государственную регистрацию изменения сведений об участнике ООО. Отдельно нет необходимости созывать общее собрание участников ООО и решать вопрос об изменении устава ООО в связи с изменением состава его участников. Достаточно будет записи в Егрюл. Если только в ООО не возникла необходимость изменить другие положения устава.
В течении 7 дней после изменения в устав ООО пакет документов должен быть передан в ФНС (п. 5 ст. 3 Закона).
А сами изменения в устав ООО вносить как можно быстрее.