Как вернуть бронь за квартиру?

Здравствуйте. Можно ли вернуть бронь за квартиру.?
При подписании договора

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если имеется ввиду средства, оплаченные вами по данному договору, то средства могут быть возвращены если договор не исполнен или исполнен частично, если вы приняли всё оказываемые услуги по договору, то суд вправе отказать в возврате денег. Необходимо изучать документы, фактические обстоятельства.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните (контакты в моём профиле). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да. Направляйте исполнителю письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.