Добрый день, подскажите пожалуйста в праве ли страховая компания требовать предоставить им копию соглашения сторон м/у работником и работодателем.
В соглашении о прекращении трудового договора подписанном м/у мной и работодателем есть пункт о не разглашении условий соглашения 3-им лицам. Как мне быть?
Если я правильно понял, пункт о неразглашении включает в себя конф.информацию по деятельности организации в которой вы были трудоустроены, а не про сам текст соглашения. Например нарушением соглашения о неразглашении будет, если вы с конкурирующими фирмами будете делиться информацией о методах работы вашего бывшего работодателя.
Николай, не совсем правильно)
Вот вырезки из соглашения:
Стороны обязуются соблюдать конфиденциальность условий настоящего Соглашения в течении 1 года с момента его заключения. Запрещено в том числе раскрывать информацию об условиях увольнения, о размере выплат, предусмотренных п.п. 5 настоящего Соглашения коллегам, клиентам, в социальных сетях, в СМИ, иным лицам.
Ниже п 5
Сверх сумм, подлежащих выплате Работнику на момент прекращения Трудового договора в соответствии с законодательством Российской Федерации, Работодатель выплачивает Работнику компенсацию в связи с расторжением Трудового договора (выходное пособие) в размере....... Р.
Добрый день! Необходимо ознакомиться с условиями страхования.
Ответ в прилагаемом файле.