Нарушение трудовых прав?

Здравствуйте, мне 58 лет, я являюсь пред пенсионером . Директор организации где я работаю, принудила меня к увольнению за мои больничные . В январе у меня была хирургическая операция, затем осложнение со внутренними швами . Увольняться меня заставляли по соглашению сторон, я не хотела ругаться и решила уйти, но всё таки по собственному желанию , так как это им выгодно так меня увольнять по соглашению, но без компенсации. Я на всякий случай вела диктофонную запись, и записала как она кричала на меня, то что я вообще три месяца у них ни за что получала деньги. От непосредственного руководителя я не получала нареканий, письменных в том числе . На работу пришла 14 ноября, с января была всё время на больничных . Чтобы уволить меня как непрошедшую испытательный срок, надо было тоже акты какие то составить , их не было . Я предпенсионер и меня оскорбили и унизили .

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Предпенсионеры защищены от необоснованного увольнения - обратитесь в трудовую инспекцию.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!