Чистка козырька?

Каким правовым документом можно воспользоваться при написании ответа на предупреждение на то что должна демонтировать козырёк балкона и остекление

Домрачев Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Который предусматривает ваше право обустроить у себя над балконом козырек и остеклить его.

Представленная информация носит предварительный характер, не учитывает обстоятельства конкретного дела. Рекомендуется индивидуальная консультация юриста.