Нужен образец?

Как заказать справку в суде первой инстанции о движении дела которые направлялись в апелляцию и кассацию?Нужен образец заявления или ходатайства

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для получения справки о движении дела, направленного в апелляцию или кассацию, в суд первой инстанции подается письменное заявление в свободной форме с просьбой выдать соответствующую справку; типовой образец не установлен, но заявление должно содержать сведения о деле, ваши данные и суть просьбы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Олег

А если мне кажется что не все документы были отправлены например аудио или письменные протокола судебных заседаний

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Отвечает юрист

Подайте в суд первой инстанции письменное заявление о выдаче справки о движении дела.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!