Как восстановить исполнительный лист при утере?

В 2017 году подала на алименты, с производственным листом была у приставов. Сейчас хотела возобновить производство, но исполнительный лист утерян.

Гершкович Ксения Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Гражданским процессуальным кодексом предусмотрена повторная выдача исполнительного листа взамен утраченного. Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа в суд, принявший решение.

Отвечает юрист
Доброго дня! В данной ситуации стоит обратиться с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа в суд, который его выдал. Требуется помощь в составлении-обращайтесь
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Баганов Андрей Александрович
Отвечает адвокат
В тот же суд подайте заявление о выдаче дубликат исп листа в связи с потерей