Подозреваю на обман?

Здравствуйте проблема такая,я хотел устроиться на работу охраником в Токио Сити , когда я туда приехал мне дали заполнить анкету я ее заполнил мне сказали ждать два дня и подождал не кто так и не позвонил а я написал в телеграм начальнику охраны вместо того чтоб ответить он меня добавил в черный список удалил переписку и просто кинул меня я считаю это подозрительно и обман

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы можете письменно обратиться непосредственно к потенциальному работодателю (не охранник решает, кого принимать на работу. Ваша заявление могли не передать в кадры).

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки