Здравствуйте у меня такой вапрос; в 92 году закончив 2 года ПТУ с 3 курса где должна проходить уже практика автослесаря меня призвали в армию выдав справку о том что я закончил 2 курса общеобразовательных предметов с присвоением 2 разряда ,можно ли доучиться до аттестата и сколько придется и вообще как это выглядет .
Добрый день, Руслан!
С этим вопросом лучше письменно обратиться в региональное министерство образования. Получите официальный точный ответ со ссылками на законы.
С уважением, Дмитрий.
Думаю в вашем случае доучиться можно, а как и на каких условиях лучше уточнять в образовательном учреждении.