Отмена выплат?

Доброго времени суток. Сын находится на границе Курской области. Отменили выплаты срочникам в данной ситуации?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Выплаты срочникам в зоне боевых действий не отменены - они гарантированы действующим законодательством и продолжают начисляться.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!