Выплаты срочникам в зоне СВО?

Доброго времени суток! Мой сын проходит срочную службу в МОГ на территории Белгородской области. Какие выплаты ему положены и куда обратиться в случае их отсутствия? Спасибо.

Марванд Даниел Павлович
Отвечает адвокат

Белгородская область не является зоной где осуществляют какие либо выплаты. Только если он принимал участие в каких либо боевых действиях и приказами командования это оформленно, тогда имеет право на выплаты. Если издавались такие приказы, в них отражаются и основания для выплат