Отсрочка от армии в колледже повторно?

Здравствуйте, мой муж иностранный гражданин, получил образование в колледже будучи без паспорта РФ. Хочет повторно получить образование в колледже, но уже с российским паспортом. Будет ли отсрочка от армии, учитывая, что первый раз он получил образование без паспорта РФ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Нет, не будет, отсрочка дается не паспорту, а гражданскому лицу.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость
Благодарю вас, Юрий Саитгареевич, за квалифицированную поддержку!