Здравствуйте. Работник , который был в декретном отпуске , хочет выйти на работу, ( была на постоянной основе ) но её должность сократили , но отказать в выходе ей нн могут, так как ребёнку нет 3х лет. На данный момент в штате 3 сотрудника на своих постоянных местах и должностях. Могут ли попросить кого из нас написать по собственному и правомерно ли это? Так как отказать данной сотруднице не имеют право в выходе.
проблемы работодателя должен решать работодатель. собственное желание - это именно ваше желание, а не работодателя