Anna.ivanova.pidor@gmail.com?

Кратко о проблеме: Здравствуйте, мне написал человек о подработке,. Работа заключалась в том чтобы я проходила варификацию на сайте криптовалютных бирж. Я мать одиночка э, нужны были деньги сильно и я согласилась. Сейчас просят пройти варификацию на снятие лимита денежных средств. Уже скинули деньги за это. Что мне делать ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Это мошенничество. Прекратите любые контакты, не переводите деньги и обратитесь в полицию с заявлением.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!