Купил бензопилу, а дома при осмотре внимательном обнаружил, что пластик в месте закручивания винта треснут и сорвана резьба. В результате кик- стартер не закреплён. Можно ли обменять или забрать деньги за товар, ведь я в магазине при покупке расписался, что двигатель работает и что бензопила целая.
Здравствуйте, Вам нужно написать претензию продавцу, а в случае неудовлетворения претензии напишите заявление в суд, но нужно все сделать правильно как требует закон. Напишите мне расскажу подробно что нужно сделать
Необходимо обратиться с претензией в магазин. В случае отказа с иском в суд. При необходимости готовы оказать помощь в составлении документов. https: //vk.com/ursaratov
Попробуйте сдать в с/ц, но если расписались, что визуальных дефектов нет, то, продавец легко сошлется на эксплуатационных брак.