Арест имущества?

Есть долг по алиментам бывшей жене
Нынешная жена тоже подала на развод
Всё что нажили кроме авто оставил ей с детьми , могут ли приставы из за долга бывшей жене арестовать имущества котрый я оставил второй жене ?

Хлопотов Дмитрий Григорьевич
Отвечает юрист

Да, приставы могут арестовать имущество, которое вы оставили второй жене при разводе, если оно является вашим совместным имуществом с ней и не было официально оформлено как собственность только второй жены. Это связано с тем, что долги по алиментам относятся к обязательствам, которые могут быть взысканы с имущества должника, включая совместно нажитое в браке.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или мессенджеры , указанные в моем профиле.

Отвечает юрист

Под арест попадет имущество оформленное на Ваше имя

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Если Вы собственник, то конечно могут
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.